25 октября 2011

Официальный сайт игры Star Conflict запущен!

Gaijin® Entertainment и Star Gem Inc. рады сообщить о запуске официального сайта проекта Star Conflict.
 
STAR-CONFLICT.COM – это источник эксклюзивной информации о проекте, где вы гарантированно получите точные ответы на вопросы об игре и сможете пообщаться с другими поклонниками игр о космосе, а главное, с фанатами Star Conflict.
В настоящий момент доступны следующие разделы: НОВОСТИ, ОБ ИГРЕ, МЕДИА а также ФОРУМ, которые будут регулярно и часто пополняться новой информацией о проекте. Уже сегодня в разделе ОБ ИГРЕ вы можете ознакомиться с первой частью Сюжета Star Conflict, а перейдя на страницу МЕДИА вы найдете подборку свежих Скриншотов текущей версии игры.
Кроме того можно легко и просто подписаться на новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех интересных новостей проекта и обновлений сайта в целом.

 
StarConflict — это новый динамичный MMO спейс-экшн, позволяющий сесть за штурвал космического звездолета и принять участие в массовых битвах звездных флотилий. Игра предложит увлекательные PVP-режимы игры, множество параметров настройки персонажа и элементов RPG, десятки различных боевых космических кораблей и глубоко проработанную систему социализации игроков. Бета-тестирование проекта запланировано на декабрь 2011 года.

Star Conflict Heroes — это космический RPG-Action во вселенной Star Conflict.
Попробуй на мобильном устройстве.

Играть бесплатно
Download На полную версию сайта