1 февраля 2012

Star Conflict запущен в Бета-космос

Компания Gaijin Entertainment сообщает о начале приема заявок на закрытый бета тест игры Star Conflict – нового космического ММО-боевика для ПК, выход которого намечен на 2012 год.


Разрабатываемый екатеринбургской студией Star Gem Inc., Star Conflict предложит игрокам увлекательный и буквально головокружительный геймплей в космосе, который придется по вкусу как поклонникам игр о далеких галактиках, так и любителям динамичных игр-шутеров.


Минуло три тысячелетия после того, как первые колонисты навсегда покинули Землю. На окраине галактики, в Секторе 1337, была обнаружена область мертвых, покинутых миров — руины великой цивилизации Предтеч, уничтоженной неисследованной и смертоносной аномалией. Однако ничто не останавливает человечество, и армии, наемники и просто искатели приключений — все они отправляются в Сектор на поиски артефактов, невзирая на загадочный катаклизм и конкуренцию других сталкеров.


Так начинается Star Conflict – ожесточенная схватка 3 фракций, в чертах которых разработчики воплотили свое представление о будущем облике человечества. Выбрать свою сторону, свою роль и звездолет, объединиться с друзьями и покорить Вселенную Star Conflict можно будет позднее в 2012 году, а вот опробовать свои силы и помочь разработчикам улучшить игру можно будет совсем скоро. Просто заполните форму заявки на участие в Бета-тесте на сайте www.star-conflict.com, и возможно, вы окажетесь в числе избранных.


Новые обои в стиле Star Conflict  - космические пейзажи и эмблемы фракций - можно скачать тут.


Star Conflict Heroes — это космический RPG-Action во вселенной Star Conflict.
Попробуй на мобильном устройстве.

Играть бесплатно
Download На полную версию сайта